Явление Яценюка: Экс-премьер нашелся в Киеве

 

Впервые с момента отставки бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк появился на публике. Экс-премьер нашелся в Киеве, куда он прибыл, чтобы встретиться с семьей и отпраздновать Пасху.

Об этом сообщил сам экс-премьер на своей странице в социальной сети Facebook. Он рассказал, что посетил церковь Святого Николая на Аскольдовой могиле. С ним была его семья — жена, дети и родители. Помимо записи, Арсений Яценюк опубликовал фотографии с места событий.

"Большой христианский праздник Воскресения Христа мы всегда празднуем всей семьей. И в этом году в Киев приехали родители, мы собрались всей семьей", — говорится в комментарии экс-премьера к фотографиям.

Как сообщала Правда. Ру, Арсений Яценюк исчез из публичного пространства больше двух недель назад, после того как 14 апреля Верховная Рада утвердила его отставку с поста премьер-министра Украины.

С тех пор прошло больше двух недель и никто до сего дня не видел бывшего премьера и не знал, где он находится. Ни дома, ни на даче, ни на работе бывший глава украинского парламента не появлялся.

Соратники высказывали различные версии, среди них звучала версия, что Яценюк мог уехать в Латинскую Америку.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить