ДНР: В селе Успенка на границе с Россией идут бои. Новости Украины. Правда.ру. 2014

ДНР: В селе Успенка на границе с Россией идут бои

Появилась информация о перестрелке в селе Успенка Донецкой области. Как сообщили в пресс-службе самопровозглашенной Донецкой народной республики, местные жители вступили в противостояние с вооруженными людьми. Очевидцы сообщают о том, что в связи со стрельбой местные школа и детский садик временно закрыты. По некоторой информации, потери понесли обе противоборствующие стороны.

Успенка — село с населением около 1,5 тысяч человек в Амвросиевском районе Донецкой области Украины, в 4 километров от границы с Россией.

Тем временем стало известно, что донецкие ополченцы захватили донецкую железную дорогу. Ранее пресс-служба компании "Украинские железные дороги" сообщила о том, что в провозглашенной ДНР приостановлено движение грузовых поездов в связи с тем, что вооруженные люди захватили здание управления "Донецкой железной дороги". Сами ополченцы отрицают остановку поездов. Также сообщается, что Донецкая народная республика переподчинила себе донецкую железную дорогу в рамках программы национализации.

Читайте также:

В одесском Доме профсоюзов обнаружены следы хлороформа

Задержанных на Украине российских журналистов пытаются освободить МИД РФ и ОБСЕ

Россия, НАТО, Евросоюз - время упущенных возможностей

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить