Эксперт: О том, как России и Грузии улучшить отношения, надо думать в России

Эксперт: Простые люди в Грузии и России уважают друг друга

Автор и исполнитель песен Илья Маградзе поделился с "Правдой.Ру" своим мнением касательно того, как России и Грузии оживить свои отношения на всех фронтах.

"Об этом надо думать здесь, а не там. Там к русским относятся очень хорошо, вы даже себе представить не можете. И русскую речь слышно постоянно в Тбилиси. Очень много моих знакомых приезжают, многие предпочитают в Тбилиси съездить, а не в Испанию.

Читайте другие комментарии по теме:

Вахтанг Кикабидзе — россиянам и грузинам: Надо любить и уважать друг друга

Кахи Кавсадзе: Чтобы стать настоящими соседями, должно быть желание и России, и Грузии

России и Грузии надо совместно решать вопрос о безопасности — эксперт

Эксперт: Грузины видят будущее своей страны вместе с Россией

Эксперт: Грузины видят будущее своей страны вместе с Россией

Что надо сделать, чтобы наладить отношения? Уважать друг друга, любить друг друга. Пускай политики сами решают свои дела, а народ тут при чем? Народ должен дружить, и люди дружат. Вы простых людей спросите, все прекрасно относятся друг к другу.

Читайте статью: Россия-Грузия — дружить будем?

Я здесь в Москве живу, и меня очень любят, уважают все. Это от человека зависит, больше не от чего. Если взять искусство, например, то Нани Брегвадзе (Илья является ее директором — прим.ред)- это человек, который, наверное, больше сделал для культуры России, чем для культуры Грузии, потому что она русский романс исполняет и популяризирует так, как, думаю, никто сейчас лучше ее не делает. Как была она королевой русского романса, так и осталась".

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить