Анфиса Чехова устроит виртуальный секс с Лаврентием Берией

9 мая ведущая программы «Секс с Анфисой Чеховой» на ТНТ собирается встретиться с любовницей самого Лаврентия Павловича Берии. Сейчас этой женщине 89 лет, но она обещала Анфисе открыть многие тайны интимной жизни палача из НКВД.

«Нина Васильевна Алексеева два года была любовницей Берии. – рассказывает популярная ведущая.- Когда я позвонила ей, чтобы договориться о встрече, она уверила меня, что была чуть ли не единственной женщиной, которую он на самом деле любил».

Все началось с того, как она, бывшая фронтовичка пела в хоре ансамбля НКВД.  Однажды к ней подошел помощник Берии и безапелляционно заявил, что Нина должна быстро собраться и ее увезут к наркому. Испуганная Алексеева не могла даже возразить. У нее был муж, двое детей, но за них она боялась больше, чем за себя. Берия предложил ей сесть и спросил: «Ты в хоре поешь? Будешь солисткой, я тебе обещаю!».

Нину Васильевну регулярно привозили к Берии, несмотря на ее желание и настроение. Она очень любила своего мужа, который  страдал, зная о связи жены, но ничего в этой ситуации нельзя было изменить.
Анфиса Чехова собирается выяснить у Нины Васильевны, почему их связь в итоге закончилась? Как ко всему этому относился муж Алексеевой? И что вообще такое: секс с известным человеком?

Обсудить