Экономьте на поездках с детьми: скидки до 15% от РЖД

РЖД запускает специальные предложения для путешествующих с детьми

1:17

В весенний и осенне-зимний периоды пассажиры, путешествующие с детьми, могут воспользоваться предложением от РЖД и приобрести билеты со скидкой в 15%. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале компании.

Эта акция, названная "Путешествуй с детьми", проводится в рамках Года семьи, объявленного Президентским Указом. Она распространяется на проезд в купейных вагонах дальнего следования для всех пассажиров, путешествующих с детьми до 18 лет. Для получения скидки необходимо оформить билеты на ребенка и сопровождающих его лиц в одном заказе, при этом в одном заказе могут быть билеты на не более четырех человек.

При покупке билета в купе двухэтажного поезда для детей от 10 до 17 лет также доступен тариф "Школьный", который обеспечивает 50% скидку на проезд в плацкартном вагоне.

В летний сезон путешественники с детьми могут воспользоваться круглогодичным тарифным планом "Большая семья", который предоставляет 15% скидку на проезд в купе для семей с тремя и более детьми. Или воспользоваться акцией "Счастливые каникулы", в рамках которой детям от 10 до 17 лет предоставляется скидка 50% на проезд в плацкартных и общих вагонах, а также в двухэтажных купейных вагонах.

Автор Климентий Морозов
Климентий Морозов — внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить