Обиделся? Месси не подал руки наставнику "ПСЖ", когда уходил на скамейку запасных

Месси обвинили в пренебрежительном отношении к менеджеру своего клуба Почеттино

Лионеля Месси обвинили в том, что он холодно обошёлся с менеджером "Пари Сен-Жермен" Маурисио Почеттино после того, как аргентинский футболист был заменён на 76-й минуте матча против "Лиона", проходившего в воскресенье вечером в Парке де Пренс (Париж).

"ПСЖ" в матче шестого тура чемпионата Франции по футболу принимал на своем поле футболистов "Лиона".

Почеттино решил заменить Месси Ахрафом Хакими, когда счёт игры был 1:1. Это крайне не понравилось звезде футбола — он даже не подал руки наставнику клуба, когда уходил на скамейку запасных. Этот момент попал в кадры трансляции матча.

В этой встрече футболисты "Лиона" открыли счёт в начале второго тайма: Лукас Пакета забил гол на 54-й минуте, а на 66-ой хозяева поля его сравняли после пенальти Неймара.