Преобразите ванную в уютное пространство: восемь лайфхаков по экономии места

Простор и красота: восемь лайфхаков по экономии места в ванной комнате

1:32

Любая ванная комната может стать просторной и стильной, несмотря на ограниченное пространство. Воспользуйтесь этими восемью лайфхаками по экономии места от HerBeauty. co, чтобы преобразить вашу ванную в уютное и функциональное пространство.

  1. Огромное настенное зеркало: Разместите большое зеркало над раковиной, чтобы добавить пространства и света. Это легко создаст ощущение воздушности в вашей ванной.
  2. Утопленные полки: Замените выступающие полки на утопленные, особенно в душе или около раковины, чтобы сэкономить место и придать интерьеру лаконичность.
  3. Изогнутая душевая штанга: Добавьте места в душе с изогнутой штангой для шторы, которая не только экономит пространство, но также придает современный вид ванной.
  4. Светлые цвета: Используйте светлые цвета для визуального увеличения пространства и создания стильного интерьера.
  5. Мобильный спа: Используйте акриловую тележку на колесах для хранения необходимых средств ухода за собой, чтобы избежать беспорядка в ванной.
  6. Настенный унитаз: Экономьте место, устанавливая подвесной унитаз, что создаст современный и эстетичный вид ванной комнаты.
  7. Магнитная полоса: Прикрепите магнитную полоску для удержания заколок и мелких аксессуаров.
  8. Вешалки на двери: Разместите крючки для полотенец на задней стороне двери, чтобы сэкономить пространство.

Применяйте эти лайфхаки, и ваша ванная комната станет не только функциональной, но и уютной, даже в ограниченном пространстве.

Автор Ульяна Власова
Ульяна Власова — внештатный корреспондент Pravda.Ru
Обсудить