Подведены итоги первого Всероссийского образовательного форума "Репутация"

Событие состоялось 10 декабря в Crocus City Hall и собрало несколько тысяч участников со всей России. Благодаря поддержке Минкульта РФ, мероприятие стало одной из масштабнейших акций 2021 г., призванных популяризировать успешные истории деловых людей, и дало возможность лидерам индустрии поделиться своим опытом.

По мнению соавтора проекта и руководителя медиакомпании "Жара" Эмина Агаларова, форум будет и дальше работать на свою репутацию и привлекать новых участников, в том числе, интересных гостей из-за рубежа.

Ещё один соучредитель образовательной инициативы, глава Crocus Media Андрей Бургарт полагает, что форум "Репутация" справляется с задачей и предоставляет предпринимателям, которые делают первые шаги, чёткие ориентиры от профессионалов.

Соосновательница форума и руководительница ANNARUSSKA Group Анна Русска уверена, что популярность "Репутации" будет возрастать в дальнейшем, а в скором времени следует ожидать и появления бизнес-сообщества на его основе.

Десятки перспективных направлений современного бизнес-образования обсуждались с участием более трёх десятков спикеров в рамках десяти панельных дискуссий. Перед гостями выступили директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин, президент ФИДЕ Аркадий Дворкович, руководитель ATLANTIC RECORDS RUSSIA Бахтияр Алиев и многие другие. Участники подробно обсудили основные проблемы, предлагали проверенные стратегии. Одним из информационных партнёров мероприятия выступило коммуникационное агентство Pvgmedia.ru.

Обсудить