Трам-младший "выпроваживает" знаменитостей из США

Сын Трампа ждет, когда знаменитости покинут США из-за итогов выборов

Дональд Трамп-младший прокомментировал запись одного из интернет-пользователей — о том, что "поддерживающие левых французские знаменитости, заявили, что переедут в Канаду, если лидер Национального фронта Марин Ле Пен победит на выборах во Франции".

"Я все еще жду, когда все здешние знаменитости, которые обещали сделать то же самое, уедут!!!", — написал Трамп-младший в своем "твиттере".

Напомним, что многие американские знаменитости заявляли о том, что покинут США, сели Дональд Трамп победит на выборах. В частности, на это бы "подписались"певицы Майли Сайрус, Шер, актрисы Эми Шумер, Лина Данэм. Но это были лишь слова: никто из них не уехал.

Кстати, голливудский киноактер Роберт Де Ниро обещал ударить Трампа в лицо. Но также не сдержал обещанного.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что Дональд Трамп поручил создать в Белом доме новое подразделение с широкими полномочиями, которое возглавит его зять. Задачей подразделения станет путей реализации ключевых предвыборных обещаний главы государства.

Возглавит подразделение старший советник президента и зять Дэвид Кушнер. Новое управление американской инновации Белого дома будет напрямую подчиняться президенту.

Кстати, рейтинг президента США Дональда Трампа обрушился. Он достиг нового минимума — 37%.

Не одобряют работу Трампа сейчас 58% американцев. Ранее Трамп назвал фальшивыми все опросы, показавшие негативные для руководства страны результаты.

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Обсудить