"Бурановские бабушки" споют для гостей саммита АТЭС

Знаменитые бабушки из Буранова прилетели сегодня во Владивосток, чтобы принять участие в концерте для гостей саммита АТЭС, работа которого подходит к концу. Вместе с популярным коллективом выступят и другие знаменитости.

"Бурановские бабушки" прибыл в Приморье рейсом "Аэрофлота". Фольклорный коллектив, по информации РИА "PrimaMedia", выступит сегодня на отремонтированной Набережной "Дальзавода". Также там пройдут выступления скрипача Дмитрия Когана и известного аккордиониста Петра Дранга.

В банкетной зоне будет играть Jazz Dance Orchestra, в танцевальной - "Группа FRUKTbl" и музыкальный коллектив GOVOR, а в баре - Эми Питерс. Всего на концерт приглашены более 130 российских и зарубежных звезд.

Саммит АТЭС под председательством России пройдет с 7 по 9 сентября, сообщает ПРАЙМ. По словам помощника президента России Юрия Ушакова, делегации стран-участниц форума представлены на самом высоком уровне, за исключением США, где полным ходом идет кампания по выборам президента.

Читайте также: Во Владивостоке открылся саммит АТЭС

Двусторонние встречи начнутся 7 сентября и продолжатся на следующий день. У президента Владимира Путина на субботу запланированы также краткие беседы с президентами Вьетнама, Сингапура и госсекретарем США Хиллари Клинтон.

Деловой саммит АТЭС - это ежегодный бизнес-форум для деловой элиты Азиатско-Тихоокеанского региона, который проводится в привязке к встречам глав государств форума АТЭС. На Деловом саммите АТЭС лидеры бизнеса обмениваются мнениями и находят решения в рамках многостороннего диалога, напоминает ДВ-РОСС.

 

 

 

 

Обсудить