Надежда Грановская будет петь оперные арии

Продюсеры "ВИА Гры" Константин Меладзе и Дмитрий Костюк не раз предлагали Надежда Грановской вернуться в состав группы. Их можно понять. Не смотря на то, что Надя покинула девичий коллектив, поклонников у нее не убавилось.

Грановская отказалась от предложения снова вернуться в «Виа Гру» не смотря на предлагаемый ей солидный гонорар. Надежда решила, что пора ей начать работать только на себя и на свое имя.

Теперь Надя работает на телевидении, ведет еженедельную программу «Невероятные истории любви» на одном украинском канале. Также Грановская усиленно занимается вокалом, поднимая уровень своего мастерства.

Надя поменяла имидж, обрезав волосы и вернув свою настоящую фамилию Мейхер. Благодаря занятиям, теперь Надя может исполнять оперные арии, с которыми она и собирается вернуться на сцену. Исполнять их она будет на трех языках - португальском, немецком и французском.

И это еще не все. Ко всему прочему Надя успевает учить итальянский язык, чтобы спеть дуэтом с Андреа Бочелли. И готовится к съемкам клипа на одну из арий оперы «Кармен» , передает dailyshow.ru.

Обсудить