В новой серии Джеймс Бонд приударит за украинкой

С января этого года начинаются съемки 22-го эпизода «бондиады» - ленты о новых приключениях британского агента 007 – Джеймса Бонда. Среди обязательных атрибутов серии – коварные злодеи, великолепные пейзажи мест действия, а также шикарные машины и великолепные подруги главного героя. В новой серии роковой пассией невозмутимого агента станет русскоговорящая актриса – уроженка Украины Ольга Куриленко.

28-летняя красавица родилась в Бердянске, а в 15 лет отправилась в Москву, где попробовала себя в качестве модели. Затем стала работать манекенщицей во Франции, после чего последовало приглашение в кино. Последние десять лет Ольга живет и работает в Париже.

В кино актриса не новичок - за ее хрупкими плечами роли в фильмах, как «Париж, любовь моя», «Змей». В 2007 году вышел на экраны фильм «Тирания», в котором Ольга выступила не только как актриса, но и как автор сценария, а также засветилась в криминальном боевике «Хитмэн», мировая премьера которого состоялась в ноябре 2007 года.

Сюжет же будущей картины с рабочим названием «Бонд-22» пока держится в тайне, однако уже известно, что Куриленко сыграет роковую красавицу, которая сначала бросит вызов суперагенту, а затем вместе с ним попытается справиться с последствиями своего предательства. Об этом передает «Первый канал».

Обсудить