Бывшая солистка "Виа Гра" Анна Седокова назвала свою самую большую победу в уходящем году

41-летняя Анна Седокова назвала свою самую большую победу в уходящем году

1:12

Среди тех, кто активно подводит итоги 2023 года бывшая солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова. Певица рассказала своим подписчикам в запрещенной соцсети о своей ключевой победе в уходящем году — она наконец-то смогла укрепить отношения со своей старшей дочерью Алиной Белькевич. Артистка призналась, что это во многом произошло благодаря их участию в реалити-шоу "Последний герой", которое сблизило их и открыло друг для друга. "Теперь, кажется, мы знаем друг о друге все", — поделилась впечатлениями Седокова.

В качестве иллюстрации певица поделилась роскошным новогодним видео, на котором они с Алиной выглядят как лучшие подруги. Она также предоставила несколько советов тем, кто сталкивается с трудностями в общении со своими детьми.

"Не бойтесь быть сильными в присутствии детей. Не всегда поддавайтесь им в играх. Показывайте, что на вас можно полагаться всегда", — отметила Седокова.

Певица также призвала не давить на детей и постараться поставить себя на их место, вместо того чтобы говорить "я знаю лучше, потому что я старше".

 

Кухня | Сезон 1 | Серия 1 - 5
Автор Мария Петрова
Мария Петрова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить