Рита Дакота вновь играет свадьбу

33-летняя Рита Дакота вновь играет свадьбу в Индонезии

1:18

StarHit пишет, что Индонезия была выбрана Дакотой и Федором в качестве места для повторного празднования свадьбы. Этот выбор неудивителен, учитывая, что они проводят большую часть времени на острове Бали, который ассоциируется с их первой встречей в одном из местных ресторанов.

Пара организовала роскошное торжество, арендовав просторную виллу и пригласив близких друзей и родственников. Брат Дакоты проведет ее под венец, а организацией церемонии займется главный монах острова.

Дакота поделилась своими мыслями о свадьбе в своем личном Telegram-канале. Она отметила, что это не просто свадьба, а что-то гораздо большее. Это акт благодарности и служения их друзьям, которые были с ними с детства и юности. Она выразила признательность тем, кто всегда поддерживал их, даже когда у них не было ничего.

По словам Дакоты, празднование будет проходить не только на вилле, но и на белоснежном катере. Она выразила желание, чтобы все гости чувствовали себя хорошо и чтобы эти дни запомнились им на всю жизнь. Она считает, что это самое малое, что они могут сделать для своих друзей, чтобы они почувствовали всю их любовь и благодарность.

 

Автор Мария Петрова
Мария Петрова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить