Собчак в молодости чуть не попала в агентство "элитных знакомств". Её в Москве подловил Листерман

Ксения Собчак призналась, что чуть не стала эскортницей

1:23

Во время беседы с создателями и актерами документального фильма "Жизнь по вызову" жена Константина Богомолова рассказала о ситуации, в которой она едва избежала превращения в "женщину по найму". Диалог произошёл на презентации фильма, Собчак её вела. 

Ксения Собчак поделилась, что этот инцидент произошел после её переезда из Санкт-Петербурга в Москву на учебу в МГИМО. По словам Собчак, к ней подошёл незнакомый мужчина, представившийся стилистом. Он утверждал, что сотрудничает с известными глянцевыми изданиями, и пригласил её принять участие в фотосессии. Однако Ксения сразу почувствовала неладное и отклонила предложение.

"Дальше ко мне подходит моя подруга и говорит: "Никогда больше не говори с этим человеком! Беги от него! Это Пётр Листерман! Если тебя увидят рядом с ним, конец всему!" — рассказывала Собчак.

Важно отметить, что Петр Листерман является владельцем VIP-агентства знакомств, обслуживающего состоятельных мужчин. В определённых кругах его в разговорной речи называют "продавцом лохматого золота".

Ранее мы сообщали, что Собчак предположила, что бизнесмена Олега Тинькова в ЕС могут подвергнуть "культуре отмены" за слова про "негров". 

Автор Ангелина Ефремова
Ангелина Ефремова — внештатный корреспондент Pravda.Ru, студентка МГУ имени М. В. Ломоносова
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить