Адвокат хирурга Тимура Хайдарова Александр Добровинский назвал иск Славы и Любови Успенской "сиськиным бунтом"

Адвокат хирурга Тимура Хайдарова назвал иск Славы и Любови Успенской "сиськиным бунтом"

1:21

Bloknot.ru пишет о том, что недавно всплыли новые подробности скандала между певицей Славой и пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым. После того, как Слава публично выразила свое недовольство результатом операции по увеличению груди, показав страшные рубцы через год после операции, Хайдаров обвинил певицу в несоблюдении послеоперационных рекомендаций.

Он также заявил, что Слава и другая его клиентка, певица Любовь Успенская, занимались вымогательством денег после операции. В результате обе певицы обратились за помощью к юристу и подали в суд на клинику Хайдарова.

Адвокат Александр Добровинский, получивший известность после дела актёра Михаила Ефремова, будет защищать интересы пластического хирурга. Адвокат иронично назвал это дело "сиськин бунт". Он предположил, что артисткам, видимо, понадобились деньги, учитывая, что Любовь Успенская не проявляла интереса к делу в течение 3-х лет, а Слава молчала год.

Певица Слава осталась в шоке от заявления адвоката Хайдарова. Она с трудом находит слова, чтобы описать свои чувства после такого обвинения и обесценивания её проблемы.

Автор Мария Петрова
Мария Петрова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить