Николас Кейдж попал за решетку после ссоры с женой

Николаса Кейджа арестовали за пьяный дебош

Николаса Кейджа арестовали за пьяный дебош. 235920.jpegЕще одному голливудскому актеру не помогла его слава и узнаваемость в разговорах с правоохранителями. Полиция Нового Орлеана арестовала Николаса Кейджа в связи с нарушением общественного порядка. 47-летний актер прямо перед своим домом устроил шумную перепалку со своей женой, пишет passion.ru.

По словам полицейских, Николас Кейдж находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. "Они громко спорили, затем Кейдж схватил жену за руку и пытался куда-то тащить, - рассказывает офицер полиции Герри Флот. - Женщина сопротивлялась, тогда Кейдж принялся бить кулаками по стоящим рядом автомобилям и пытался поймать такси".

Когда приехали полицейские, актер уже сидел в такси. Ему приказали выйти из машины, что еще больше раззадорило Кейджа, и свои слова ненависти и злости он адресовал уже офицерам. "А почему бы вам не арестовать меня?" - крикнул он стражам правопорядка. Полицейским ничего не оставалось, как удовлетворить просьбу кумира миллионов, пишет Shoowbiz.com.

После этого дебошира силой направили в полицейский участок. Ему предъявили обвинения в "насилии в семье, нарушении общественного порядка и пребывании в общественном месте в состоянии опьянения", пишут "Аргументы и Факты". Правда, Николас Кейдж недолго пробыл в камере. После внесения залога в размере 11 тыс. долларов, который, кстати, внесла пострадавшая супруга, кинозвезду отпустили домой. Элис Ким - третья жена Кейджа. Они воспитывают пятилетнего сына. Остается надеяться, что подобное больше не произойдет и актер возьмет себя в руки, добавляет potok.ua.

Обсудить