Борис Корчевников узнал, что у него есть сестра, которую скрывал от него отец

Телеведущий Борис Корчевников рассказал, что отец бросил его мать, когда та была беременна. Мужчина, с которым телеведущий сблизился в 13 лет, хранил от наследника много тайн.

Борис Корчевников, который до сих пор не женат, в своей программе "Судьба человека" поведал, что отец долгие годы держал в секрете то, что у него есть дочь. Родитель телеведущего около тридцати лет руководил Московским драматическим театром имени Пушкина, однако пристрастился к алкоголю и подорвал здоровье. 

"Мой папа много скрывал от меня, в частности, мою сестру — его дочь от другого брака. Папа пил мой. Много. Сильно пил. И ушёл сильно раньше из-за этого из жизни", — поделился личной болью Корчевников.

Звезда ТВ попытался наладить общение со сводной сестрой, которая работает учителем начальных классов, однако найти общий язык с родственницей по отцу ему не удалось.

Корчевников периодически открывает для себя новых родных по линии отца. Он познакомился с двоюродным братом отца Евгением, который проживает в Сибири. Корчевников решил, что во многом он унаследовал черты родственников. Он заметил, что ещё у его деда не складывались семейные отношения, поэтому и сам не может обрести личное счастье.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить