Тилля Линдеманна сфотографировали на свидании с русской красоткой в Москве

Тилля Линдеманна сфотографировали на свидании с русской красоткой

Солист группы Rammstein стал часто наведываться в Россию.

Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн родился в социалистической части Германии — ГДР, где учил русский язык. Возможно это пробудило в нём особенное внимание к нашей стране. На своих выступлениях в РФ вокалист общается с публикой на русском языке.

Исполнителя, похоже, привлекает не только русская культура. Он также испытывает слабость к женщинам славянского происхождения. Не утихли ещё слухи о том, что Линдеманн закрутил роман со Светланой Лободой, как немецкого музыканта увидели в компании очаровательной блондинки из России.

Парочку застукали в одном из заведении общепита в столице.

"Все происходило в "Кофемании" на Лубянке. Линдеманна и сопровождавшую его блондинку, которая говорила по-русски, посадили за самый дальний столик. А на все свободные столы рядом сразу поставили таблички "Reserved", чтобы к знаменитому гостю никто не подходил. Общались они, как и все обычные пары на свидании: улыбались, смеялись, сидели близко друг к другу. На деловую встречу это точно не было похоже", — цитирует "Комсомольская правда" слова очевидца, который сфотографировал зарубежную звезду на свидании.

Ранее "Правда.ру" писала, что вокалист группы Rammstein исполнил хит советского времени "Любимый город" на русском языке.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Нина Лебедь
Нина Лебедь — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру *
Обсудить