Я готов отдать ей свой биоматериал: сын Никаса Сафронова хочет, чтобы Ольга Бузова родила от него ребёнка

Сын Никаса Сафронова хочет, чтобы Бузова родила от него ребёнка

Лука Затравкин рассказал, что отец не одобрил его желание познакомиться с экс-ведущей "Дома-2".

Сын художника Никаса Сафронова возмущён тем, что Давид Манукян не сумел сделать Ольгу Бузову счастливой. Он считает, что в разрыве виноват именно Дава.

Пианист, который весит 250 килограмм, объяснил, что сам испытывает симпатию к поющей ведущей.

Лука вспомнил, что его отец скептически относится к Ольге Бузовой, поэтому он не говорил ему о своём желании пообщаться со звездой.

"Наше счастье вполне возможно, но нам надо пообщаться. Я не исключаю, что Ольга может завоевать мое сердце — большое и трепещущее, хоть оно в данный момент и занято. Могу сказать ей и всем охотницам за моим сердцем: оно может принадлежать одной женщине, — объяснил Затравкин в интервью "Собеседнику".

Лука признался, что готов отдать Ольге Бузовой даже свой биоматериал, чтобы она смогла родить ребёнка с хорошей генетикой. Молодой человек недавно сдал семя на хранение в банк.

"Да, мой генофонд сохранен. Его много, хватит на всех. Если у той же Ольги будет необходимость, я готов отдать ей свой биоматериал, чтобы она стала матерью. Потому что рожать стало не от кого: мужики переводятся. Мне в социальных сетях пишут женщины, которым хотелось бы тоже воспользоваться моим замороженным семенем, чтобы получить хорошее потомство. Я пока все такие предложения игнорирую, но у Ольги есть шанс", — рассказал музыкант.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить