Похудевшая Лолита поразила фанатов фигурой в облегающем платье

Лолита восхитила поклонников стройной фигурой

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Благодаря Дню Рождения Босса Муз-ТВ @muztv, но главное, Давнего и Настоящего Друга, Армана Давлетярова @arman_dav, мы снова были вместе!!!⁣⁣⁣⁣⠀ Мы обнимались и да, целовались!! Мы соскучились друг по другу!! У нас не такой большой круг, нас меньше, чем учителей и врачей. Вчера стало окончательно понятно, что мы Нуждаемся друг в друге! Сколько хороших неформальных слов было сказано Арману!! Сколько друг другу о музыке и о личном!!!⁣⁣⠀ Коллеги мои, Молодые и Зрелые!! Как я Вас ЛЮБЛЮ!!! Арман, Спасибо Тебе за этот очень Душевный Праздник!!! Ты в ❤️🙏‼️

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)14 Сен 2020 в 9:15 PDT

Российская эстрадная певица Лолита Милявская на своей странице в Instagram опубликовала новое фото, которое поразило поклонников звезды.

Напомним, что артистке 56 лет. На снимке она запечатлена в чёрном платье, которое облегает её фигуру и подчёркивает формы. Певица похудела на 20 килограммов.

Фанаты Лолиты отмечают, что сейчас она выглядит так, как в начале своей карьеры. Певица призналась, что ей помог похудеть врач-эндокринолог.

Пользователи осыпали знаменитость поздравлениями. Они отметили, что Лолита прекрасно выглядит и с каждым днём становится всё красивее и красивее.

Ранее Милявская рассказала, что у неё появился новый возлюбленный. Певица пока не называет его имени, но говорит, что ему 48 лет, и он уже состоялся в жизни.

Обсудить