Нателла Крапивина раскритиковала Минаева за женоненавистничество

Продюсер Лободы раскритиковала Минаева за женоненавистничество

Прямой эфир Сергея Минаева вызвал настоящий резонанс среди российских знаменитостей. Нателла Крапивина, продюсер Светланы Лободы, вступилась за свою подопечную и раскритиковала писателя. В своей публикации в Instagram Крапивина сравнила главного редактора ESQUIRE с актёром Маратом Башаровым, который стал популярнее из-за своего неуважения к женщинам.

"На полном серьезе на протяжении 40 минут обсуждает с одними девушками других девушек", — написала Крапивина.

Конфликт Минаева и Крапивиной

Продюсер отметила, что "стареющие мизогины" наподобие Сергея Минаева пытаются обрести популярность, обсуждая людей в грубой форме. Нателла Крапивина считает, что в стране за долгие годы ничего не изменилось, поскольку писатель таким поведением демонстрирует неуважение ко всему женскому полу в целом. Однако известный блогер не смог промолчать и ответил продюсеру в свойственной ему манере.

"Пользуясь случаем, хочу сказать вам, Нателла, спасибо за то, что смотрите меня и упоминаете в своих сториз", — написал Минаев.

Минаев не оценил творчества Светланы Лободы

По мнению главреда ESQUIRE, Крапивина неумело использует "умные" слова, а своей публикацией пытается вызвать ненависть общественности к нему лишь за то, что он не оценил музыкальное творчество Светланы Лободы.

Обсудить