Актриса Шарлиз Терон стала матерью усыновленному ребенку

"Оскароносная" Шарлиз Терон усыновила ребенка

Знаменитая голливудская актриса и обладательница премии "Оскар" Шарлиз Терон усыновила ребенка. Как рассказал пресс-агент звезды, "теперь она гордится тем, что стала мамой здорового младенца — мальчика по имени Джексон". Подробности усыновления не приводятся, отмечает ИТАР-ТАСС.

Читайте: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер вновь стали родителями

Напомним, что у 35-летней Терон своих детей нет. В настоящее время актриса не замужем. В начале 2010 года она рассталась с ирландским актером Стюартом Таунсендом после десятилетнего романа, напоминает SiteUA.org. Как пишет KaliningradToday, в своих интервью Шарлиз часто говорила о том, что хочет вновь выйти замуж и обзавестись детьми.

Отвечая на вопрос, имела ли в виду актриса усыновление, Терон сказала: "А почему бы и нет? Я открыта ко всему в этой жизни".

Ранее сообщалось, что голливудские актеры Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек вновь стали родителями. На этот раз у пары появился на свет мальчик. Роды проходили в Санта-Монике. Гарнер не планирует засиживаться дома и хочет поскорее вернуться на съемочную площадку.

Читайте также: Дженнифер Лав Хьюитт решила усыновить ребенка

Напомним, что до недавнего времени у Аффлека было буквально "женское царство". У Бена и Дженнифер есть двое дочерей — шестилетняя Вайолетт и трехлетняя Серафина. Именно девочки выберут имя для новорожденного брата. Сначала сестры планировали назвать малыша Диснеем, потом Дональдом Даком, Минни Маусом, а сейчас выбирают между Питером Пэном и капитаном Крюком.

Обсудить