У актеров Аффлека и Гарнер родился мальчик

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер вновь стали родителями

Голливудские актеры Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек вновь стали родителями. На этот раз у пары появился на свет мальчик. Роды проходили в Санта-Монике, малыш и мама чувствуют себя прекрасно. Гарнер не планирует засиживаться дома и хочет поскорее вернуться на съемочную площадку, сообщают "Аргументы и факты".

Читайте: Шведская принцесса впервые стала матерью

Напомним, что до недавнего времени у Аффлека было буквально "женское царство". У Бена и Дженнифер есть двое дочерей — шестилетняя Вайолетт и трехлетняя Серафина. Именно девочки выберут имя для новорожденного брата. Сначала сестры планировали назвать малыша Диснеем, потом Дональдом Даком, Минни Маусом, а сейчас выбирают между Питером Пэном и капитаном Крюком.

Как пишут "Главред".

Пара находится в браке с 2005 года. Ранее Бен заводил романы с актрисой Гвинет Пэлтроу и певицей Дженнифер Лопес.

Читайте также: Брэд Питт: Анджелина Джоли не беременна

Как сообщалось ранее, Брэд Питт официально заявил, что его возлюбленная Анджелина Джоли не беременна. По словам Питта, сейчас у них идеальное количество членов семьи, но если какой-то ребенок будет нуждаться в их помощи, они возьмут его не задумываясь. Кстати, ранее сообщалось, что Джоли и Питт приняли решение усыновить еще одного ребенка. К такому решению голливудскую пару подтолкнула просьба приемной дочери Захары, которая очень просила удочерить девочку из ее родной страны.

Обсудить