В Петербург приехала Бритни Спирс

Бритни Спирс прилетела в Петербург со своей мебелью

Бритни Спирс и 50 тонн ее багажа прибыли в Петербург. spearsАмериканская поп-певица Бритни Спирс прибыла в Санкт-Петербург, сообщает Neva24. Вместе со звездой в Северную столицу приехали 23 грузовика, в которых хранятся вещи Спирс. Общий вес багажа превышает 50 тонн. В частности, это одежда Бритни, ее сценические наряды, еда, мебель, а также кабриолет и мотоцикл. Обслуживать Спирс в Петербурге будут примерно 150 человек.

Читайте: Охрану Бритни Спирс возглавляет выходец из Казахстана

Концерт певицы в Ледовом дворце пройдет 22 сентября. Жителей Москвы Бритни порадует 24 сентября в спорткомплексе "Олимпийский". BaltInfo отмечает, что эти шоу состоятся в рамках мирового тура Спирс под названием Femme Fatale. Одноименный альбом — седьмая по счету пластинка певицы, вышедшая в марте этого года. Бритни часто признавалась, что считает этот диск своим лучшим альбомом.

Как передают "Аргументы и Факты", в Москве Спирс планирует посетить выставку знаменитого художника Сальвадора Дали, которая проходит в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина. Как рассказал руководитель группы компаний-организаторов концерта SAV Entertainment и "Русский Шоу-центр" Владимир Зубицкий, Бритни "специально попросила нас устроить такой поход, потому что очень любит Дали".

Ранее сообщалось, что службу безопасности поп-певицы возглавляет выходец из Казахстана. О нем известно очень мало. Есть информация, что его зовут Игорь, ему 38 лет, более 20 лет он прожил в США. В начале 1990-х годов будущий охранник звезды уехал из Караганды в Штаты к родителям, которые иммигрировали туда чуть раньше.

Читайте также: Бритни Спирс мечтает о новой груди

За океаном Игорь получил диплом юриста и открыл охранное агентство. Он заработал неплохую репутацию, и вскоре его клиентом стала Спирс. Он охраняет певицу уже более четырех лет.

Обсудить