Пол Маккартни на днях сыграет свадьбу

Солист легендарной ливерпульской четверки "Битлз" Пол Маккартни и его возлюбленная Нэнси Шевелл готовятся к свадьбе. Пара поженится в камерной обстановке: церемония бракосочетания будет скромной и пройдет в присутствии лишь самых близких друзей и родственников.

Читайте: Экс-супруга Маккартни утверждает, что ее телефон прослушивали

По слухам, одним из лучших бас-гитаристов всех времен и его невеста обменяются клятвами верности 17-18 сентября, пишет портал "Сегодня.ua". Свадьбу будут отмечать в роскошном английском поместье Пола. Кроме того, 69-летний Маккартни и 51-летняя Шевелл планируют устроить грандиозную вечеринку для своих друзей в Нью-Йорке, где невеста Маккартни работает в качестве члена совета метрополитена. 

Также по теме: Пол Маккартни назван филантропом года

Пол Маккартни был женат дважды. Первая супруга, Линда Истман, умерла от рака груди в 1998 году. Вторая избранница экс-битла - бывшая модель Хэзер Миллс. Однако их брак, несмотря на рождение дочери, оказался краткосрочным и закончился весьма печально. Маккартни официально развелся со второй женой в 2008 году, хотя разорвал с ней отношения намного раньше. Причем при разводе ему пришлось выплатить экс-супруге 24 миллиона фунтов. С Нэнси Шевелл Маккартни начал встречаться в 2007 году, а о помолвке пары стало известно 7 мая 2011 года. 

 

Обсудить