Полиция поймала Джастина Бибера, несшегося со скоростью 160 км/ч

Певец Джастин Бибер поплатился за превышение скорости

Полиция Лос-Анджелеса оштрафовала поп-звезду Джастина Бибера за превышение скорости при попытке скрыться от преследующих его папарацци, сообщает НТВ.

18-летнего любимца молодежи задержала полиция после того, как член городского совета, бывший офицер полиции  Деннис Зайн стал свидетелем опасных маневров гоночного авто Бибера. Певец двигался на высокой скорости, более 160 километров в час, с нарушением правил дорожного движения, пытаясь "оторваться" от преследующих его фотографов. По словам очевидцев, их было около шести.

Читайте также: Стеклянная стена травмировала Джастина Бибера

"Это было крайне опасно. Он вел машину совершенно безрассудно, если бы я остановил его, я бы его арестовал и не дал ему отделаться штрафом", — рассказал Зайн.

Как напоминает Полит.ру, в начале июня канадский поп-певец Джастин Бибер получил сотрясение мозга после того, как врезался в стеклянную дверь во время концерта в Париже.

Читайте также: Музыкальная премия Billboard прошла в Лас-Вегасе

Кумир подростков Джастин Бибер начал свой путь к мировой славе с роликов на YouTube, в которых он исполнял песни собственного сочинения. На настоящий момент артист записал три альбома, которые разошлись общим тиражом в 15 миллионов копий.

Обсудить