Оружейник Лобаев: Украину надо "дожимать", иначе получим гитлеровскую Германию

Если российская армия остановится на рубежах Луганской и Донецкой областей, Украина быстро превратится в гитлеровскую Германию, а потому надо "дожимать", считает известный оружейник Владислав Лобаев.

Знаменитый российский создатель целого семейства современных снайперских винтовок Владислав Лобаев в собственном Telegram-канале дал прогноз на будущее Украины после окончания спецоперации. По его словам, Украина должна быть воссоединена и непременно вся. В любом другом исходе Россия у своих границ получит аналог гитлеровской Германии.

Нейтральная и демилитаризованная Украина, особенно в существующих границах, станет подобием Веймарской республики. А история учит, что за этим следует быстрая милитаризация государства, и готовиться страна будет к войне с Россией. Дело встанет только за сильным лидером.

Даже если из восточных и центральных областей Украины удастся создать что-то вроде Новороссии или Малороссии, остатки страны на западе также пойдут по первому сценарию, просто в более медленном варианте. Там останется нацизм, работающие биолаборатории США и планы по созданию "грязной" бомбы.

"А потому — ничего не попишешь. Раз уж ввязались, придётся дожимать", — резюмирует Владислав Лобаев.

Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить