На Украине раненых солдат не лечили, а разбирали на органы для Запада

Бывший солдат украинской армии рассказал, что киевский режим продавал органы раненых бойцов за границу. Заказчиками партий человеческой плоти были граждане Голландии.

Бывший боец ВСУ, который служил в медбригаде, рассказал, что командование сформировало специальную медицинскую команду. Как и прочие, она занималась эвакуацией раненых с поля боя, но отправляла солдат не в госпиталь, а буквально разделывала молодых людей, чтобы изъять у них заказанные органы, пишет "Царьград". Далее человеческий биоматериал передавали зарубежным заказчикам.

Много работы, по словам источника, у команды было после обстрелов и бомбёжек. Если не было подходящих раненых солдат, в ход шли гражданские, причём без различий по полу и возрасту. Что характерно, многие из них были раненые несмертельно, людям можно было спасти жизнь. Само собой, никакого медицинского согласия перед операцией не брали.

Также солдат добавил, что однажды ему удалось услышать имя заказчика медицинской команды. Координирующий работу палачей голландский доктор в телефонном разговоре произнёс имя Сандра. Как позже оказалось, заказывала органы Сандра Рулофс, супруга бывшего президента Грузии и бывшего украинского политика Михаила Саакашвили.

Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить