Европейский сброд едет на сафари на Украину: пострелять в людей

Украина стала аттракционом-сафари, куда европейские отморозки едут заняться мародерством или стрелять в русских солдат, считает известный политолог Сергей Веселовский.

Веселовский уверен, Владимир Зеленский пока не потерял возможность появляться перед камерами и относительно внятно говорить благодаря запрещенным веществам, которыми его снабжает "консультант" из Соединённых Штатов, сообщает NewDays. Фактически президент Украины является наркоманом и психически нездоровым человеком, а значит, и упоминать его совершенно не стоит.

Также и переговоры о будущем страны нужно вести с совершенно другими людьми, а не с нынешней украинской делегацией. Единственная их задача — затянуть время и убедить российские Вооруженные силы ослабить давление, чтобы появилось время для перегруппировки войсковых подразделений и выведения их из-под удара. Пауза позволит дождаться поставок вооружения и приезда боевиков-нацистов со всего мира.

"Весь европейский сброд едет на сафари на Украину, чтобы пострелять, причём им всё равно, кого: мародёрить беженцев или убивать русских солдат. Отвязные отморозки просто едут на охоту", — уверен политолог.

Отметил Веселовский и решение Владимира Зеленского сменить глав отдельных областей Украины. По мнению эксперта, вместо "русофобских собак" поставлены "волки-людоеды", готовые залить кровью весь доверенный им регион.

Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить