Дмитрий Медведев встретится в Ярославле с лидером Южной Кореи

Президент России Дмитрий Медведев примет участие в мировом политическом форуме "Современное государство: стандарты демократии и критерии эффективности", который пройдёт 9-10 сентября 2010 года в Ярославле.

В этом году для участия в форуме на высшем государственном уровне прибудут председатель совета министров Италии Сильвио Берлускони и президент Республики Корея Ли Мен Бак, а также ряд видных международных государственных и общественных деятелей, среди которых бывший премьер-министр Японии Юкио Хатояма - всего порядка 450 российских и зарубежных участников и до 500 представителей СМИ. В рамках форума состоятся встречи Дмитрия Медведева с руководителем Республики Корея и главой правительства Италии, сообщает пресс-служба Кремля.

Мировой политический форум пройдёт 9-10 сентября в Ярославле под патронажем президента России Дмитрия Медведева. В работе форума примут участие более 50 представителей из 29 стран мира. В числе участников: политические и государственные деятели, в том числе бывшие и нынешние главы государств; представители бизнес-сообщества; эксперты в области политологии, экономики и международного права; представители науки и образования, руководители средств массовой информации, лидеры общественных организаций и движений.

Также по теме: Форум в Ярославле: с надеждой на справедливость

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить