Уральский уфолог разглядел на Луне обломки НЛО. Видео

Уральский радиолюбитель и уфолог Валентини Дегтерев сообщил, что первый американский корабль "Аполлон-11" "прилунился" рядом с обломками НЛО. Обломки уфолог разглядел на снимке, сделанном во время высадки.

По словам Дегтярева, астронавты, побывавшие на Луне, увидели и сфотографировали огромный дисковидный аппарат, представляющий собой космический корабль инопланетян. Уфолог утверждает, что звездолёт потерпел крушение, когда на Земле только зарождалась жизнь. При этом не уточняется, по какой причине он датирует предполагаемое крушение именно этим. По словам уфолога, на лунных снимках также можно увидеть другие объекты искусственного происхождения и таинственные огни.

Дегтерев называет себя интернет-журналистом, специализирующемся "в жанре поиска различных артефактов". Он уже заявлял о городах инопланетян на Луне и на Марсе, а также об обнаруженных им останках пришельцев на Красной планете. Еще уфолог сообщал, что на спутниковых снимках Земли ему удалось увидеть в Антарктике несколько гигантских космических кораблей представителей внеземных цивилизаций.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что UFO Stalker опубликовал проект карты, на которой отражены все точки вторжения инопланетян. Уфологи дают карту с пояснениями, когда видели НЛО и приводят комментарии очевидцев.

Согласно карте, только в этом году инопланетяне заглядывали на Землю порядка 84 тысяч раз. Их количество, по сравнению с прошлым годом, выросло на 12%.

UFO Stalker собирает информацию по всего мира. В одной России подобных отметок о появлении НЛО несколько десятков.

Автор Наталья Синева
Наталья Синева — бывший штатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить