Попытка измены чуть было не лишила мужчину пениса

Попытка измены чуть было не лишила мужчину пениса

Жестким способом решила спастись молодая молдаванка от сексуальных домогательств своего знакомого-эксгибициониста. Посиделки на природе в кругу друзей чуть было не стоили 53-летнему Флорину Ионицэ его гениталий.

Мужчина вместе со своей 49-летней женой Марией и ее друзьями выбрался пикник в один из парков в окрестностях Кишинева (Молдавия). По завершении трапезы и отдыха компания собиралась разъезжаться по домам.  Однако друзьям не хватило места в одном такси, поэтому 53-летний супруг остался дожидаться другой машины вместе с 24-летней подругой своей жены.

Пребывая наедине с молодой девушкой, Ионицэ попытался склонить ее к сексу, игнорируя ее решительные отказы. Более того, он расстегнул свои брюки и снял трусы прямо перед лицом девушки.  В конце концов, домогательства настолько претили подруге жены, что для того, чтобы отвадить навязчивого поклонника она укусила его за пенис. Причем, как позже отметили врачи, с такой силой, что чуть было не лишила мужчину его "гордости" полностью.

В итоге Флорину не оставалось другого выхода, как позвонить своей жене и попросить вызвать скорую помощь, а после - признаться в попытке измены.

"Укусить его за пенис было единственным способом спастись", - отметила подруга женщины.

Самая супруга неверного, в свою очередь, просила медиков не торопиться. Ионице грозит пять лет лишения свободы, если его признают виновным в попытке сексуального насилия.

Читайте больше в оригинале материала. 

Потеря одного из главных составляющих мужского организма является огромной психологической травмой для его владельца и не на шутку угрожает жизни мужчины. Правда.Ру писала о том, как пожилой житель Турции из-за измены жены в возрасте 71 года отрезал себе половой орган и выбросил его в реку, потому как "перестал чувствовать себя мужчиной". Врачи с трудом смогли сохранить ему жизнь из-за большой потери крови. 

Читайте также:

В аэропорту Дублина на снегу вместо самолета нарисовали гигантский половой орган

Актер из "Утомленных солнцем-2" кастрировал себя, чтобы стать женщиной

Ученые США научились выращивать мужские половые органы из клеток подопытных кроликов

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить