В США арестовали американца с краденным телевизором в штанах

Воришку с телевизором в штанах поймали в США

В американском штате Миннесота полиция арестовала парня, который пытался вынести из магазина телевизор, спрятав его в своих брюках. 

Инцидент произошел еще в декабре 2011 года, однако обвинение 21-летнему Эрику Ли Кингу было предъявлено только сейчас. Согласно заявлению о возбуждении уголовного дела, молодого человека с телевизоров в штанах задержал полицейский, оказавшийся на парковке рядом с торговым центром, где Кинг и совершил кражу.

Читайте: В Москве совершен вооруженный налет на секс-шоп

Правоохранитель увидел, что идущий по парковке парень уронил пакет с конфетами. Он окликнул Кинга но тот не остановился. Сотрудник полиции обратил внимание на странную походку парня: он шел, не сгибая колени, шаркая и поддерживая штаны. Когда полицейский подошел к парню, он увидел, что у того за поясом брюк находится 19-дюймовый телевизор, кабели, пульт управления и бутылка тормозной жидкости. После этого мужчину арестовали. 

Также: Побег гигантской шапки засняли в Британии

Грабители с кавказской внешностью устроили налет на секс-шоп в Санкт-Петербурге. Угрожая продавцу магазина на Невском проспекте, преступники похитили резиновую женщину, после чего с места преступления скрылись пешком. Однако задержать воришек по горячим следам не удалось.

Обсудить