Клинтон рассказала о своей любимой шутке насчет администрации Трампа

Клинтон назвала свой любимый мем про Трампа

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон дала интервью The New York Times. Наряду с серьезными вопросами были и смешные. Политика попросили назвать любимый мем о команде Дональда Трампа.

Как рассказала Клинтон, это фото, на котором за столом сидят несколько собак. Снимок сопровождается подписью: "Тем временем на заседании по кошачьему здравоохранению". Именно эта фотография как нельзя лучше показывает, чем занимаются в администрации нынешнего главы США, уверена Клинтон. Собаки изображают серьезных мужчин,

обсуждающих вопросы материнства и планирования семьи.

Как ранее сообщала "Правда.Ру", соцсети насмешил мем с еще одним американским политиком — Джордже Бушем. На инаугурации Трампа он не смог справиться с дождевиком. Последовали ироничные комментарии в твиттере:

"Эй, Барак! Посмотри! Я прячусь! Барак! Барак! Смотри!", — шутит Robert, указывая на сидящего впереди Буша Обаму.

"Не великий президент, но он забавный", — считает Winstar.

К слову, и сама Клинтон не раз становилась героиней мемов. Летом прошлого года канал Super Deluxe на YouTube опубликовал пародию на предвыборный клип кандидата в президенты США Хиллари Клинтон.

Роль экс-госсекретарь исполнила актриса очень похожая на Хиллари. От лица политика она заявила: "Трамп обещает построить стену, чтобы сделать Америку великой, а я сделаю политику настолько крутой, что вы все захотите танцевать harlem shake".

Кстати, Клинтон скоро может снова выйти на политическую арену. В конце февраля в соцсетях появилось видео, в котором Хиллари Клинтон заявляет, что она вернулась, чтобы победить Дональда Трампа вместе с народом.

Обсудить