Как избежать хандры: советы астролога для знаков зодиака Козерог, Скорпион, Рыбы и Весы

Астролог рассказала, какие знаки зодиака больше всех подвержены хандре

2:04

Козероги, Скорпионы, Рыбы и Весы, по словам астролога Натальи Шевченко, проявляют более выраженную склонность к хандрализму, чем другие знаки зодиака, как сообщает Москва 24.

Шевченко отмечает, что у людей всех знаков зодиака могут быть периоды плохого настроения или упадка энергии. Однако некоторые из них впадают в хандру быстрее и глубже, а выбираются из нее с трудом.

Согласно астрологу, Козероги часто подвержены унынию из-за своей склонности к самокритике и стремлению к совершенству. Они стремятся к выполнению всего на высшем уровне и не принимают ничего менее. Этот стремительный внутренний критик может затруднить им двигаться вперед, и они могут пожалеть о упущенных возможностях.

"Козерогам важно помнить, что некоторые дела не обязательно должны быть выполнены идеально", — отмечает Шевченко.

Скорпионы, согласно астрологу, склонны играть с негативными эмоциями, придерживаясь девиза "Чем хуже сейчас, тем лучше потом". Однако есть риск того, что они могут углубиться в свои страдания и погрузиться в депрессию.

"Скорпионам важно постоянно контролировать уровень своих эмоциональных переживаний и, когда чувствуют, что достигли предела, уметь восстанавливаться и наслаждаться жизнью снова", — советует Шевченко.

Рыбы, согласно астрологу, очень чувствительны к эмоциям окружающих, иногда путая их с собственными. Они могут впасть в тоску, сосредотачиваясь на негативных состояниях других.

"Рекомендую Рыбам четко отделять свои собственные эмоции от эмоций окружающих", — советует Шевченко.

Подавленность у Весов зачастую обусловлена разочарованием из-за несбыточных идеалов, которые они преследуют. Они стремятся угодить всем и, следовательно, часто сомневаются в своих решениях и способностях. Шевченко советует им стремиться не к идеалу в глазах других, а к гармонии с собой.

"Принимайте небольшие решения, двигайтесь к цели маленькими шагами, и всегда прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям", — заключает астролог.

Автор Климентий Морозов
Климентий Морозов — внештатный корреспондент Правды.Ру
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить