Боремся с деменцией с помощью определённых фруктов

Названы фрукты, которые помогают бороться с раком и деменцией

1:10

Галина Хусаинова, health-коуч и автор книг по оздоровлению и омоложению, выделяет определённые фрукты, которые помогают противостоять старению и бороться с заболеваниями, такими как рак и деменция.

Одним из самых эффективных способов замедлить старение, по словам Хусаиновой, является регулярное употребление клубники, физалиса, хурмы, яблок, винограда и других фруктов, содержащих физетин.

Физетин — это флавоноид, который уничтожает стареющие клетки, также известные как сенесцентные клетки.

Это вещество усиливает действие противораковых препаратов, включая гиперплазию молочной железы. Физетин также предотвращает развитие деменции и защищает клетки головного мозга от повреждений.

Однако стоит напомнить, что ранее нутрициологи отмечали возможный вред от чрезмерного употребления фруктов из-за содержания кислоты, которую организм не всегда может полностью переработать. Поэтому важно употреблять фрукты в разумных количествах и соблюдать баланс в питании.

Вот что творит КЛУБНИКА с телом! 99% употребляющих НЕ ЗНАЮТ об этом!
Автор Марина Лебедева
Марина Лебедева — журналист, корреспондент Правды.Ру *
Специалист Батагова Виолета
Специалист по энцефалопатии, полиневропатии, заболеваниям опорно-двигательного аппарата и их осложнениям, экстрапирамидным заболеваниям (болезнь Паркинсона, тики, эссенциальный тремор и т.д.), демиелинизирующим заболеваниям, болезням мышечного синапса.
Специалист Коровкин Михаил
Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине)
Специалист Андрианова Ирина
Специалист по лечению невропатии, последствий перенесенного инсульта, невралгий и дорсопатий.
Обсудить