От чего может погибнуть человечество?

11 симптомов глобальной депопуляции

Население планеты в наше время увеличивается, как никогда - число жителей Земли ежесекундно добавляет к отметке более чем в семь миллиардов новые единицы. Однако вместе с этим растет количество смертельных вирусов, эпидемий, оружия, способного в считанные минуты уничтожить всю планету, негативных климатических факторов и прочих моментов, которые могут привести к глобальной депопуляции (систематическому уменьшению населения, снижению его воспроизводства в каждом новом поколении- прим.Правды.Ру).

Каждый, думающий о своем здоровье и будущем, и о том же в плане своих близких, может задуматься - случайно ли это происходит? Множество вирусов проходили даже через последнюю десятилетку, но вакцин от них так и не разработано, зато на вооружение и военную мощь государства всегда находят средства.

"Для того, чтобы стабилизировать мировое население, мы должны сокращать его на 350 тыс. человек ежедневно",-говорил знаменитый французский эколог Жак-Ив Кусто.

"Если мы действительно работаем над новыми вакцинами, здравоохранением и социальными услугами, мы должны снизить человеческую популяцию на 10-15%",- отмечал Билл Гейтс.

"Если бы я мог переродиться, я хотел бы быть возвращенным на Землю, как вирус-убийца, чтобы снизить уровень человеческой  популяции", -  заявлял принц Филипп, герцог Эдинбургский.

Эти и другие подобные высказывания заставляют задуматься, а не возникают ли перечисленные убийственные моменты в интересах правящей мировой элиты для того, чтобы всем хватило места, а ненужные были уничтожены? Приведем 11 факторов того, что действительно грозит и отражается на уровне человеческой популяции, что пока только убивает, но не делает нас сильнее.

Антибиотики и генномодифицированные продукты

То, что больше других в наше время провоцирует кишечные инфекции, гастриты, колиты, проблемы с печенью, из-за содержания больших доз химических веществ, проталкиваемое в массы благодаря хорошей рекламе.

Хроническая усталость и низкий запас энергии

Сложные социальные и финансовые условия, низкий уровень жизни во многих странах не дают человеку задуматься о полезном отдыхе и досуге, провоцируя стрессы и панические атаки, разрушая психику, что приближает риск смерти.

Ожирение и диабет

Являются, особенно в первом случае, одними из самых распространенных в мире напастей. Правда.Ру писала, что через 15 лет большинство жителей европейских стран, из-за неправильного питания и малых количеств физической активности, особо ощутят проблемы избыточного веса.

Снижение активности когнитивных свойств мозга

К этому мир приводит популярность антидепрессантов и стимулирующих средств.

Хронические воспалительные инфекции

Продукты с ГМО дают им большую степень развития, доводя до бессильных для медицины случаев.

Аллергии

Безобидные чихания и слезы из глаз благодаря растущему уровню химических и гео-инженерных отходов могут превратиться в серьезные заболевания с летальными исходами.

Аутизм

Это заболевание все больше распространяется среди детей, но ученые до сих пор не могут точно определить его корни и способствующие факторы. Нет вакцины, продукты с ГМО или загрязненность окружающей среды? Пока ответа не найдено.

Рак

Ученые прогнозируют, что в ближайшем будущем один из трех взрослых людей будет подвержен риску этой болезни. Несмотря на развитие медицины и разработку методов борьбы с ним, отсутствие должных условий страховки и дороговизна излечивающих процедур сильно тормозит борьбу с этой болезнью.

Morgellon-х

Впервые об этом заболевании заговорили в 2002 году, однако у медиков до сих пор нет четких доказательств ее существования и методов лечения. Согласно предварительным исследованиям, ее симптомами являются высыпания на теле, язвы и ощущение шелушения кожи.

Флюороза

Повышенное фторирование воды, выходящее из-под контроля соответствующих органов, приводит буквально к передозировке фтора в организме, что ведет не только к большим проблемам с зубами и полостью рта, но и увеличивает риски рака.

Химический дисбаланс

Содержание больших доз вредных и искусственных веществ в продуктах питания и напитках, нездоровый рацион приводит к такому явлению в организме, что ослабляет нервную систему и может привести к психическим расстройствам.

Вывод

Все перечисленные факторы могут показаться мелочными по сравнению с глобальными мировыми проблемами, но их поразительная частотность в нашей жизни и окружающем мире... Это неприятные совпадения или глобальная депопуляция с "мягкой" стратегией убийства в интересах правящих элит?

Стоит задуматься.

Читайте также:

Пять продуктов, которые снижают стресс и беспокойство

9 суперпродуктов, которые улучшат вашу жизнь

Доказано: ГМО-продукты приводят к бесплодию

Новая диета от врача космонавтов завоевывает Италию

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Специалист Гилядов Марк
Проводит диагностику и лечение нарушений углеводного обмена (нарушения толерантности к глюкозе / преддиабет /сахарный диабет 1 и 2 типов), диагностику осложнений сахарного диабета, в том числе определение основных видов чувствительности для предупреждения развития синдрома диабетической стопы, индивидуальное и групповое обучение пациентов с сахарным диабетом 1 и 2 типов, в том числе с переводом на помповую инсулинотерапию, установку и интерпретацию данных непрерывного мониторирования глюкозы (CGMS iPro2), коррекцию настроек инсулиновой помпы Medtronik paradigm, Accu-Chek Spirit Combo, заболеваний щитовидной железы (гипо/гипертиреоз, в том числе болезнь Грейвса, злокачественные новообразования щитовидной железы), подготовку пациентов к проведению терапии радиоактивным йодом и хирургическому вмешательству, лечение эндокринной офтальмопатии совместно с офтальмологом, диагностику и лечение остоепороза/аденомы гипофиза (Пролактиномы, Акромегалии (СТГ-секретирующая), Болезни Иценко-Кушинга, ТТГ-секретирующие, Гормонально-неактивных)/гипопитуитариза (центральный несахарный диабет), биоимпедансное исследование состава тела человека, заболеваний надпочечников (объемные образования, гипер- и гипофункция надпочечников), синдрома гиперадрогении различной этиологии, гинекологическую эндокринологию (различные варианты гипогонадизма (гипер-, гипогонадотропный, гипоаламический, в том числе вследствие анорекии)/аменорея/нарушение менструального цикла/бесплодие эндокринного генеза), эндокринные заболевания на этапе планирования и во время беременности в послеродовом периоде, мужской гипогонадизм в любом возрасте, в том числе возрастной нормогонатропный гипогонадизм у мужчин старшей возрастной группы, гинекомастию у мужчин.
Специалист Колодко Инна
Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.
Обсудить