Африка остается полигоном Запада для тестирования сомнительных технологий и вакцин

Африканский континент по-прежнему используется западными державами в качестве испытательного полигона для сомнительных вещей.

Последним спорным моментом являются имплантанты-микрочипы. Согласно закона, кредитная карта Visa компания недавно представила новую спецификацию для использования биометрии.  Первое в своем роде технология предназначена для использования чипов отраслевого стандарта, чтобы обеспечить безопасность карт  по всему миру.

С учетом современных технологий наблюдения, биометрические карточки также будут прослеживаться и контролироваться. Эта информация будет ценной для мерчандайзинга корпораций, технологических компаний и, конечно, правительства.

По словам старшего вице-президента продуктов риска и Business Intelligence для Visa Inc.  Марка Нельсона, "спрос на биометрию, как более удобную и безопасную альтернативу подписям или PIN-кодам растет...но чтобы поддержать широкое распространение технологии, в равной степени важно, что решения основаны на открытых стандартах"

Банк Абса, который является стопроцентной дочерней компании Barclays в Африке, станет первым использовать новые карты. Биометрические "тест" является лишь последним злом совершено против народов этого континента. Эксперты отмечают, что "тестирование" вируса Эбола происходило в Африке в течение многих лет до самой последней вспышки.

Идея, что Эбола может быть генетически модифицированным биологическим оружием, открыто обсуждается в Либерии ученым. Доктор Кирилл Бродерик заявил, что "Эбола - генетически модифицированный организм (ГМО) ". Бродерик также утверждал, что США проделывали с африканскими женщинами и детьми эксперименты по разработке биологического оружия.

По его собственным словам, "...американская военно-медицинская промышленность ведет биологические испытания оружия под прикрытием введения прививки борьбы с болезнями и улучшения здоровья чернокожих африканцев за рубежом". На этом фоне биометрия чипов и ее вред уже не выглядят чем-то удивительным. 

Обсудить