Российский форум продаж 2015 - самый большой в СНГ

Российский форум продаж 2015 - самый масштабный в СНГ

Российский Форум Продаж 2015 - самый масштабный в России и СНГ.

Вы уже задумались о перераспределении ресурсов и бюджетов, в том числе на автоматизацию и оптимизацию работы отдела продаж? Согласитесь, чтобы поддерживать прежний оборот приходится вкладывать в продвижение значительно больше.

Каждый руководитель выстраивает работу отдела продаж, опираясь на собственный опыт или мнение сторонних экспертов, но каждому типу товаров необходим индивидуальный подход. B2B или B2C рынок, продажи в розницу или оптом, работа с клиентами в «холодную» или только на входящие лиды (а если так, то откуда их взять?). Возникает потребность в персонализации продаж в Интернете, в ускоренном курсе обучения новых сотрудников и преодолении сопротивления старых.

Для эффективного управления продажами вам нужно решать сотни важных задач, и успевать найти время для того, чтобы взглянуть на свою работу со стороны. А менеджеры по продажам должны пробовать новые скрипты и техники в работе с клиентами, но где их взять?

«Российский Форум Продаж 2015» - это образовательная платформа для получения новых идей и инструментов, общения с ведущими экспертами и делового нетворкинга.

Посмотреть программу мероприятия можно здесь.  

Обсудить