Уволился коммунальщик, обещавший избить сельчанку за жалобы - Новости Брянской области

Уволился коммунальщик, обещавший избить сельчанку за жалобы

Глава управляющей компании "Суземкакомсервис" поселка Суземка Брянской области Сергей Цуканов уволился с занимаемой им должности.

Напомним, что буквально вчера Сергей Цуканов стал чуть ли не главным героем дня в российских средствах массовой информации. Дело в том, что теперь уже бывший глава управляющей компании "Суземкакомсервис" вступил в перепалку с женщиной и пригрозил ей физической расправой.

Так, неравнодушная жительница поселка Суземка указала Сергею Цуканову на ужасное состояние дорог в населенном пункте. В ответ мужчина же посоветовал ей протрезветь и сел в автомобиль, намереваясь уехать. Женщина перегородила ему дорогу. Разъяренный коммунальщик же пригрозил ей "хлопнуть в рыло".

О том, что Сергей Цуканов уволился с должности главы управляющей компании "Суземкакомсервис" общественности рассказал глава администрации Суземского района Борис Слипухов.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что глава небольшого населенного пункта в Тверской области назвал местных жителей "какими-то нежными". Те неоднократно жаловались на состояние грунтовой дороги, ведущей к поселку — по весне и осени, сетуют они, ее размывает и добраться к ним почти невозможно. Голова поселка же заявил, что он на своем автомобиле проезжает по дороге нормально, а жителям населенного пункта можно было бы и самим "что-то сделать".

Читайте также:

Депутатов Госдумы начали бить на улице

Обсудить