В Тулу приглашены Шварценеггер и Ральф Мюллер

Шварценеггер и Ральф Мюллер приглашены в Тулу

Российский бодибилдер Александр Невский пригласил Арнольда Шварценеггера посетить Тулу в рамках популяризации массового спорта. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Известный актер и бодибилдер, а ныне советник губернатора Тульской области по спорту Александр Невский встретился с Арнольдом Шварценеггером в Лос-Анджелесе. Во время встречи в частности обсуждались вопросы популяризации массового спорта в России.

Во время беседы Александра Невского с бывшим губернатором Калифорнии Невский рассказал Шварценеггеру о проводимых им в Туле спортивных и культурных мероприятиях, а также пригласил легендарного "терминатора" посетить Тулу во время его визита в Россию.

Читайте также: Шварценеггер 23 января приедет в Москву со своим новым фильмом

Как сообщается, на встрече также принял участие чемпион мира по бодибилдингу голливудский актер Ральф Мюллер ("Лучшие из лучших — 2", "Универсальный солдат", "Сага о викингах"). Он уже принял приглашение Невского приехать в Тулу на очередной кинофорум Приключенческого кино.

Отметим, что по инициативе Невского в Тульской области уже не раз проводились Международные дни здоровья. Последним из них стал турнир "Александр Невский бодибилдинг классик", который состоялся в ноябре 2012 года.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить