Пэрис Хилтон представила жениха родителям

28-летняя Пэрис Хилтон не раз заявляла, что, насмотревшись на своих семейных подруг и счастливых мам – Николь Ричи и Бритни Спирс, сама очень хочет стать матерью и будет активно искать жениха, чтобы успеть родить до 30 лет.

Светской львице недавно исполнилось 28 лет, и у нее появился новый поклонник с серьезными намерениями. Молодой человек по имени Даг Рейнхард очень красиво ухаживает за Пэрис. Хилтон же, в свою очередь, перестала шататься по ночным клубам, напиваться и танцевать в нижнем белье на столах.

Отношения Пэрис и Дага дошли до серьезной ступени развития, так что отельная принцесса созрела до того, чтобы представить жениха своим родителям.

На днях семейство Хилтонов отправилось на отдых на Гавайские острова. Пэрис приехала вместе с женихом. На Гавайях парочка остановилась в престижном отеле Four Seasons на острове Мауи, по соседству с особняком, в котором поселились отец и мать Хилтон и младшая сестренка Пэрис Ники.

Как сообщает The Daily Mail, Даг Рейнхард семейству очень понравился. Он сделал несколько красивых комплиментов в адрес Кэти Хилтон, своей будущей свекрови, умело поддержал деловую беседу с главой семейства и развлек танцами и анекдотами Ники.

А также вызвался прогулять целую стаю собачек Пэрис.

Может, свадьба самой скандальной звезды и одной из самых богатых невест Америки уже не за горами?

Обсудить