Отец убил двух младенцев из ревности

В Омске ранее судимый мужчина признался в убийстве своих двухмесячных детей-близнецов. Как сообщает «Омск-Информ», преступление было совершено во время семейной ссоры.

По данным следствия, 30-летний житель Омска, два года назад освободившийся из тюрьмы, не мог простить своей 28-летней гражданской жене того, что у нее кроме их общих детей был ребенок от другого мужчины. 

Со слов потерпевшей, супруг начал избивать ее в очередном припадке ревности. Женщине удалось вырваться на улицу. Там она потеряла сознание. Соседи вызвали «скорую». Очнулась, пострадавшая объяснила врачам, что в квартире остались два ее двухмесячных ребенка.

Прибывшие на место происшествия оперативники в одной из комнат  обнаружили трупы младенцев. Причина их смерти пока не установлена. По предварительной информации, они скончались в результате переломов оснований черепа.

Потерпевшая утверждает, что это убийство на совести мужа, который по непонятной причине набросился на детей во время ссоры. Мужчина уже дал признательные показания.

Местная прокуратура возбудила уголовное дело по факту убийства двух и более лиц, следствие будет вести прокуратура города Омска.

Обсудить