В аварии с двумя легковыми машинами в Екатеринбурге получила травмы девочка

В ДТП в Екатеринбурге пострадал ребенок

1:11

В Екатеринбурге на улице Вильгельма де Геннина произошло столкновение двух легковых автомобилей, которое привело к травмам восьмилетнего ребенка. Информацию об этом предоставили представители Госавтоинспекции города.

"Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП с участием ребенка, которое произошло сегодня вблизи дома №33 по ул. Вильгельма де Геннина. По предварительным данным, водитель — 28-летний мужчина - управляя автомобилем Opel Vectra, двигаясь по ул. Вильгельма де Геннина со стороны ул. Павла Шаманова в сторону ул. Краснолесья, допустил столкновение с впереди стоящей автомашиной Renault SR, которую после удара отбросило на впереди стоящую автомашину Renault Scenic", — говорится в сообщении.

По информации из официального сообщения, в результате этого инцидента пострадала 8-летняя пассажирка автомобиля Renault Scenic, которая была госпитализирована с ушибом головы. На момент столкновения девочка находилась на заднем пассажирском сиденье слева, но ей удалось избежать серьезных травм.

Автор Теймур Зейналпур
Теймур Зейналпур — внештатный корреспондент Pravda.Ru, студент 2-го курса университета РГУ им. А.Н. Косыгина
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить