Божена Рынска заявила, что перенесла клиническую смерть - Новости соцсетей

Божена Рынска заявила, что перенесла клиническую смерть

На странице журналистки Божены Рынской в Facebook появилась запись, которая может свидетельствовать о перенесенной ею клинической смерти. Рынска утверждает, что ничего не увидела "за чертой", хоть и надеялась на встречу с любимым человеком.

Когда журналистка перенесла клиническую смерть неизвестно, однако ее родственница Нина Костикова сообщала, что Божену Рынску госпитализировали 2 марта после того, как ее самочувствие резко ухудшилось. Костикова отметила, что после перенесенной психологической травмы Божена Рынска впала в депрессию и теперь может публиковать "не совсем адекватные" записи в социальных сетях.

Также Нина Костикова рассказала газете "Московский комсомолец" о финансовом положении своей известной родственницы. По ее словам, "в кубышке Божены Рынской сущие копейки", и ей предстоят серьезные расходы. Костикова считает, что ее племяннице нужно менять образ жизни, чтобы приспособиться к новым условиям.

Напомним, "Правда.Ру" рассказывала о том, что Божена Рынска обвиняла себя в смерти Игоря Малашенко, который был найден мертвым 25 февраля в своем доме в Испании. Предварительная версия случившегося — самоубийство.

Читайте также:

Божена Рынска обвинила себя в смерти Игоря Малашенко

СМИ о смерти Малашенко: муж Божены Рынска трагически погиб в Испании

Вдова Малашенко заявила о подозрении насчет насильственной смерти медиаменеджера

Обсудить