Звезде сериала "Сваты" угрожает неизвестный поклонник

Советская и российская актриса театра и кино, звезда телесериала "Сваты" Татьяна Кравченко обратилась к сотрудникам правоохранительных органов. По ее словам, ей угрожает неизвестный поклонник.

Полицейским известная актриса рассказала, что в течение последних нескольких недель ей на мобильный телефон приходят смс-сообщения от неизвестного поклонника. Оказывается, что аноним не только угрожает Кравченко, но и требует с нее деньги. Так, в одном из сообщений он потребовал от женщины перевести ему 10 тысяч рублей.

Известно, что сотрудники полиции уже начали проверку данного сообщения.

В 1976 году Татьяна Кравченко закончила Школу-студию (ВУЗ) им. Вл. И. Немировича-Данченко при МХАТе им. А. П. Чехова. В 2002 году получила звание Народной артистки России. Снялась более чем в сотне фильмов и сериалов. Наибольшую славу ей принесли именно "Сваты" — украинский комедийный сериал студии "Квартал 95".

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что художник Никас Сафронов резко высказался в адрес телеведущей и певицы Ольги Бузовой, а также подверг критике ее почитателей. По мнению известного художника, ничего особенного Бузова в жизни не добилась, а ведет себя при этом как суперзвезда. Также Сафронов сравнил девушку с попкорном.

Читайте также:

Скандал на съемочной площадке телесериала…