Следователи узнали маршрут Немцова в день его убийства

Сотрудники правоохранительных органов, проводящие тщательное расследование убийства политика Бориса Немцова, составили его маршрут в день трагедии.

Согласно данным следователей, примерно в 10.30 утра 27 февраля Немцов встретил свою подругу Анну Дурицкую в аэропорту "Шереметьево", после чего они отправились в его квартиру на Малой Ордынке.

Позже, около 19.30 вечера политик отправился на интервью, а его подруга - по делам, пешком, в направлении Пятницкой улицы. Вечер Немцов и Дурицкая продолжили в ГУМе, после чего, оставив машину, решили прогуляться до квартиры на Малой Ордынке, сообщает Lifenews.

Однако в районе  Москворецкого моста Немцова и Дурицкую настиг неизвестный автомобиль, находящиеся в котором открыли огонь по известному политику и оппозиционеру. Немцов получил в общей сложности семь пуль и скончался спустя две минуты после происшествия. Дурицкая не пострадала. Расследование продолжается. 

В русской традиции всегда существовало правило - не говорить о покойном плохо. Правда.Ру всегда придерживалась именно этого правила. Мы надеемся, что преступник будет задержан и понесет суровое наказание.

Читайте также:

Немцов не говорил "Собеседнику", что Путин может его убить

Моти Ниссани об убийстве Бориса Немцова: 'ЦРУ готово убивать своих агентов'

Кому выгодно убийство Бориса Немцова - Правда. Ру

Свидетель убийства Немцова расскажет все

Бориса Немцова убили в Москве - фото, видео

Составлен словесный портрет убийцы Бориса Немцова

Убийство Бориса Немцова: почему так много версий?

Расстрел Немцова: "ЦРУ убирает своих агентов"

После убийства: слухи, намеки, обвинения 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня. 

Обсудить