ПРАВДивый гороскоп на неделю с 23 по 29 июля

Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака. Правдивый гороскоп на неделю с 23 по 29 июля.

Овен Парень находит в кармане своих плавок, не подлежащие восстановлению денежные купюры, его удручённый вид вызывает смех у девушки. Время может вас разочаровать материально, однако в личной жизни намечается прогресс. Вы найдёте общий язык со старшим поколением. Понедельник, вторник и среда будут днями благоприятных впечатлений от жизни. Четверг и пятница обозначат переход от слов и обсуждений к делу. Суббота и воскресенье Благоприятны для встреч с родственниками и психологических опытов.

Телец Полковник явно недоволен, что ему вместо ордена дали медальку «За успехи в боевой и политической подготовке» Неделя благоприятна для создания запаса прочности, работы с архивами, для домашних делу. Публичные выступления лучше отложить. Людям сейчас трудно оценить вас объективно. В понедельник, вторник и среду вам нужно будет держать контроль над ситуацией как атлант небо. Четверг и пятница станут моментом избавления от старой проблемы. Суббота и воскресенье помогут вам в организационном и личном плане.

Близнецы Человек не может настроить телевизор, попытки нажимать на все кнопки подряд поначалу успеха не приносят. Время существенно увеличит вашу занятость, однако КПД активности будет невелико. Только в конце недели мысленные озарения позволят наверстать часть упущенных возможностей. Понедельник, вторник и среда искупают вас в потоке новой информации. Четверг и пятница поставят перед вами вопрос, требующий оперативного решения. Суббота и воскресенье помогут нестандартно решить финансовую задачку.

Рак После посещения Остапа Бендера у гражданина Коробейникова появляются устойчивые сомнения в честности людей. Время проверит надёжность ваших друзей и ваше собственное умение держать слово. Влияние Фортуны будет заметнее в личной жизни. Понедельник, вторник и среда сконцентрируют ваше внимание на обеспечении себя и соратников необходимыми средствами и материалами. Четверг и пятница нарисуют перед вами новую возможность сотрудничества. Суббота и воскресенье порадует вас сюрпризами и вестями из-за рубежа.

Лев Путешественник прорубает себе дорогу в зарослях джунглей, впереди виднеется свет. Вам опять нужно будет что-то доказывать, к счастью время будет на вашей стороне – уверенность и пробивные способности возрастут. Договор подписан не будет или его условия будут далеки от ожидаемых. Понедельник, вторник и среда - ваши дни, ваш жизненный тонус поднимется. В четверг и пятницу вам нужно будет отработать «обязательную программу». В субботу и воскресенье вас подёргают за усы – реагировать на это как-то несолидно для вас.

Дева Товарищ Микоян ловко проскальзывает между струйками дождя и вновь остаётся сухой. Эта неделя позволит вам сохранить достигнутые позиции. Неопределённость в делах, связанных с заграницей пока вас не тревожит, однако, чем раньше вы наведёте резкость на мутных иностранцев, тем лучше. Понедельник, вторник и среда напомнят о том, что есть вещи, которые нужно сделать. Четверг и пятница наметят благоприятный поворот в личной жизни. Суббота и воскресенье благоволят неформальным встречам и пионерским песням у костра.

Весы Тараканьи бега заводят генерала, его ставка на фаворита – Янычара, гарантированно проигрывает. Время советует придержать ваш периодически вскипающий авантюризм, гораздо больше удачи будет в продвижении вами общественных проектов и в защите коллективных интересов. Понедельник, вторник и среда поднимут тему взаимоотношений с друзьями, вас могут вовлечь в общественный проект. В четверг и пятницу нужно не изобретать новое, а укреплять старое. Суббота и воскресенье будут благоприятны для организационной работы.

Скорпион Диктатор просыпается с невероятным желанием навести порядок в государстве и найти виноватого стрелочника. Время поддаст вам жару, космическая энергия, ставшая вашей, будет искать выход в трудовой деятельности или выяснении того, кто же главный на этой поляне. Понедельник, вторник и среда снабдят вас энергией профессиональных достижений. Четверг и пятница благоприятны для поездок и уточнения деталей чего-либо. Суббота и воскресенье создадут вокруг вас благоприятное поле, всё задуманное воплотится в жизнь легче, чем кажется.

Стрелец У человека, ощущающего себя гражданином мира и просвещённой Европы в частности, расстёгнута ширинка и засохший носовой платок в кармане. Настрой времени позитивный и многообещающий, от полного успеха вас могут отвлечь только какие-то мелкие детали технического характера. Понедельник, вторник и среда идеально подходят для вашей самореализации – вы будете рассказывать сказки. Четверг и пятница придадут вашему взгляду более приземлённый и серьёзный вид. Суббота и воскресенье больше благоволят роли зрителя, а не участника. Козерог Турист, будучи на Гавайях, решается впервые в своей жизни прокатиться на доске – и это ему удаётся. Время пассивно отнесётся к пополнению вашего бюджета, зато зрелищ и потока новой информации будет предостаточно. Понедельник, вторник и среда дадут вам повышенную нагрузку, не планируйте ничего лишнего на эти дни. Четверг и, особенно, пятница создадут вам пространство и время для манёвров. Суббота и воскресенье благоволят приключениям, походам в гости и творческой работе.

Водолей Постепенно звереющий бык бежит по улице Севильи, он догонит туриста-экстремала и сделает ему бо-бо. Сейчас вы похожи на восстанавливающего свои силы спортсмена, у которого в разгаре предсоревновательный сбор. Совет недели: завязывайте с допингом и горячительными напитками. Понедельник, вторник и среда благоприятны для налаживания длительного сотрудничества и обращений в официальные инстанции. Четверг и пятница не советуют форсировать дела и идти напролом. Суббота и воскресенье помогут решить любую хозяйственную проблему, в том числе, починить и восстановить сломанное.

Рыбы Чтобы не слышать грохота отбойного молотка рабочий одевает наушники и слушает радио. Время поможет вам изобретательно выкрутится из сложного положения, на вас будут работать даже ваши враги. Минус один – свободного времени будет крайне мало. Понедельник, вторник и среда скажут вам «надо» и дадут рабочие инструменты. Четверг и пятница указывают на выполнение дружеских поручений, просьб. Суббота и воскресенье дадут вам то, что нужно – ощущение полёта и удовольствие от возможности говорить то, что думаете.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить