Александр Усс обвинил Севастьянова и Сергиенко в "политической проституции"

Сегодня Александр Усс посетил свой избирательный штаб. Цель визита - напоследок провести среди работников штаба, как выразился сам Усс, "инструктаж перед боем".

 

 А чтобы не выглядеть уж слишком воинственно перед объективами телекамер, спикер ЗС подозвал к себе маленькую дочку одного из сотрудников штаба. Вполне миролюбиво погладив ребенка по голове

 кандидат сообщил, что три дня, которые остались до выборов будут очень важными. Усс призвал "штабистов" быть бдительными и аккуратными во всех делах. Так как, по мнению кандидата, возможны провокации.

 Затем претендент приступил к "разбору полетов". Усс дал оценку листовкам, в которых говорится о сотрудничестве Александра Хлопонина с Пимашковым и Глазьевым. Как обычно, позабыв, что и сам он пытался вести переговоры, Усс заявил, что все это - "дешевый политический трюк". Кандидат заверил присутствующих, что на финишной прямой он чувствует себя уверенно. Поэтому весьма неприятно было услышать, как спикер ЗС, совсем даже "некорректно и неаккуратно" обозвал Всеволода Севастьянова (председатель комитета Законодательного собрания Красноярского края по экономической политике, член КПРФ) и Валерия Сергиенко (соратник С.Глазьева, глава красноярского Союза товаропроизводителей) "старцами, умудренными сединой, опустившимися до уровня престарелых политических проституток". Тем более, при ребенке.

 

 После этого, успокоившись, Усс поблагодарил всех своих соратников и доброжелателей, напомнив, что их осталось немало. В конце своего заявления спикер ЗС еще раз призвал всех быть бдительными и заявил, что цель его борьбы за губернаторское кресло нематериальная, а именно - "победить зло и тьму".

 

 Источник: РИА "Экспресс"

Новости на ту же тему на Лентах.Ру">Новости на ту же тему на Лентах.Ру

Обсудить